На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Герцогини выбирают масс-маркет: Кейт Миддлтон в свитере Massimo Dutti

@british.dream20

Кейт Миддлтон известна своим умением одинаково изящно носить как дорогие дизайнерские вещи, так и массмаркет. Зачастую герцогиня Кембриджская выбирает демократичные вещи вместо дорогих — возможно, в том числе и за это ее так любят британские подданные. Недавно она снова повторила этот свой любимый прием, появившись в новом официальном видео в нежно-розовом джемпере Massimo Dutti. Эта вещь стоит порядка 13 тысяч рублей — сущие пустяки для королевской особы. Тем приятнее, что практически каждая девушка сможет хотя бы не надолго почувствовать себя герцогиней. Свой изящный образ Кейт дополнила строгим черным жакетом и золотым колье. 

Видео было снято по случаю объявления результатов национального опроса о воспитании маленьких детей. Герцогиня сама является матерью двоих сыновей и дочери, поэтому вызвалась лично курировать это мероприятие. Напомним, что недавно она была признана самой стильной монаршей особой в мире — и второй самой стильной женщиной Европы, уступив лишь Виктории Бэкхем. Опрос проводился интернет-магазином Farfetch. Опрошенные среди прочего выделили умение Кейт мастерски миксовать масс-маркет и люкс и тот факт, что она в любой ситуации выглядит исключительно уместно.

@regalfille1

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх