На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

3 лучших фото Меган Маркл и принца Гарри за 2019 год

Legion-Media

Хотя календарный год еще не закончился, некоторые уже начинают подводить символические итоги. Так, официальный фотограф королевской семьи Самир Хуссейн выбрал три лучших фото с Меган Маркл и принцем Гарри за 2019-й. 

В тройку самых удачных вошел трогательный снимок, на котором тогда еще беременная герцогиня Сассекская прислонилась к улыбающемуся супругу: в тот момент наши герои гостили в Марокко и наблюдали за игрой местных школьников. 

Второе фото-фаворит Самира выглядит официальным и не таким интимным, и неудивительно: на нем Хуссейн запечатлел супругов 8-го июня во время военного парада, приуроченного ко дню рождения Елизаветы II. Фотографу особенно пришлось по душе, что Меган и принц Гарри смотрят в его объектив и тепло приветствуют собравшихся. 

Наконец, третий кадр (в Инстаграме у Хуссейна опубликована небольшая серия) уже был сделан во время африканского тура герцогов Сассекских, куда они впервые отправились с сыном Арчи. На фото Меган не удержалась и станцевала с колоритной жительницей города Ньянга. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх