На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Светлана Бондарчук и Наталья Максимова на презентации коллаборации Ксении Собчак и WOS

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

Вчера в концепт-сторе «Секция» в ГУМе прошла презентация коллаборации Ксении Собчак с брендом дизайнера Андрея Артемова WOS. Капсула посвящена тематике YouTube-шоу Ксении #ОсторожноСобчак. В этот вечер она сама принимала гостей мероприятия. «Горжусь нашим мерчем с талантливым Андреем Артемовым. Я еще до старта продаж успела выгулять футболку, и про нее спросили буквально все», — заметила Ксения. Вся коллекция изготовлена из мягкого эко-хлопка и представлена в фирменном градиенте, созданном специально для нее.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Запуск коллекции посетили Наталья Максимова, Влад Лисовец, Маша Федорова, Светлана Бондарчук, Илья Куснирович, редакторы Telegram-канала «Антиглянец» и другие. Купить представленный вчера мерч #ОсторожноТонкийЛед можно на сайте sbchk.ru , в концепт-сторе «Секция» и в бутике WOS. 

Андрей Артемов
Андрей Артемов

Влад Лисовец
Влад Лисовец

Илья Куснирович
Илья Куснирович

Наталья Максимова
Наталья Максимова

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх