На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Гороскоп: сентябрь - 2019

Harper's Bazaar, сентябрь 2019
Harper's Bazaar, сентябрь 2019Фото: ЗОИ ГРОСCМАН Стиль: МИГЕЛЬ ЭНАМОРАДОO

ДЕВА
24 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ

Вы совсем не учитесь на своих ошибках: спустя всего пару месяцев исправительных работ наступаете на знакомые грабли и все так же искренне удивляетесь. Сейчас лучшее время разобраться, почему так происходит. Спойлер: причина гораздо глубже, чем банальная рассеянность внимания. И обнаружив ее, вы выйдете победителем из этой игры с собственным эго. 

ВЕСЫ 
24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ

Недавно вы обнаружили в себе столько скрытых потенциалов, что какое-то время были опьянены успехами как человек, выучивший пару слов на незнакомом языке. Но настал момент двигаться дальше: складывать слова в предложения, а то и готовить пламенные речи к публичному выступлению. 

СКОРПИОН 
24 ОКТЯБРЯ – 22 НОЯБРЯ

Перестаньте искать во всем подвох. Друг позвонил не из корыстных интересов, а начальник криво улыбнулся вам не потому, что давно собирается уволить. Лучше присмотритесь к себе повнимательнее: возможно, вы сами не всегда честны в своих намерениях, а потому и мир видите таким. 

СТРЕЛЕЦ 
23 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ

Вам кажется, что вы можете все, и это одновременно прекрасное и опасное состояние. Опасное – потому что в восторженно-духоподъемном порыве легко схватиться за абсолютно нежизнеспособную идею и принять бизнес-предложение, о котором потом придется жалеть. 

КОЗЕРОГ
22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ

Проведите сентябрь под знаком удовольствий – и речь сейчас не только о ледяном мохито и расслабляющем массаже с обертыванием. Учитесь получать позитивные эмоции от всего, будь то общение с деловыми партнерами, утренняя пробежка или прогулка за свежими круассанами. 

ВОДОЛЕЙ 
21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ

Если вами овладеет хандра, направьте ее в конструктивное русло: пробуйте новые вина, пишите стихи и реанимируйте канал в телеграме, который забросили в приступе ложной скромности. И не печальтесь: ко второй половине осени дела заметно пойдут в гору (возможно, в буквальном смысле – вы же давно мечтаете о Килиманджаро). 

РЫБЫ
20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА

Сентябрь окажется для вас волшебным месяцем: все, чего вы только пожелаете, будет исполняться прямо у вас на глазах. Единственный нюанс – важно предельно конкретно формулировать запросы, иначе в качестве принца на белом коне вселенная подкинет вам портрет герцога Кембриджского из недавней светской хроники Аскота. 

ОВЕН
21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ

Вся ваша жизнь – поиск пресловутой золотой середины, и вот вы, кажется, близки к ней как никогда. Закрепить ощущение, что все на своих местах, поможет общение с теми, кто уже проделал этот путь. Ну а долгожданные дивиденды вы сможете получить в начале следующего месяца. 

ТЕЛЕЦ
21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ

Направьте свойственное вам упрямство в русло целедостижения: здоровая доля тельцовой настойчивости сейчас вам особенно необходима. Но не перегните палку: сила воли должна стать катализатором происходящих в вашей жизни изменений, а не единственной их движущей силой. 

БЛИЗНЕЦЫ 
21 МАЯ – 21 ИЮНЯ 

В последнее время вы впали в зависимость от настроения и мнения других людей. Один неприятный разговор – и целая неделя вычеркнута из жизни. Срочно прекратите общение с теми, кто приносит вам негативные эмоции, а заодно и сами перестаньте передавать их близким по цепной реакции. 

РАК
22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ

В конце месяца смело отправляйтесь в романтическое путешествие. Чем более нестандартным будет сценарий, тем больше вы удивитесь самой себе. Оказывается, прятаться от диких зверей в брезентовой палатке вам нравится больше, чем возлежать на лебяжьей перине в любимом гранд-отеле. 

ЛЕВ
23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА 

Помните о том, что жажда безграничной власти и тотального контроля – это своего рода черные зеркальные очки, скрывающие вас от глаз окружающих, а заодно и от новых знакомств и приятных встреч. Срочно меняйте их на розовые – свежесть восприятия и легкое отношение к жизни помогут вам начать новый важный этап. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх