На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

3 салонных пилинга, которые стоит сделать прямо сейчас

Светлана Звягинцева
Светлана Звягинцева

Осень - время пилингов. Как выбрать правильную процедуру, рассказывает Светлана Звягинцева, врач-косметолог, лазеролог салона SACO Цветной бульвар. 

Пилинги делятся на два типа – поверхностные и глубокие. Подобрать тип можно в зависимости от типа кожи и проблемы, которая стоит перед нами, например, расширенные поры, пигментация, мелкие морщинки, нарушение тургора кожи. Поверхностные и глубокие пилинги отличаются периодом реабилитации. Глубокие – раз в месяц, необходима подготовка и последующий уход. Поверхностные пилинги менее агрессивны, они делаются раз в неделю или раз в две недели курсом от 5 до 10 процедур. В любом случае, при выборе типа пилинга необходимо учитывать индивидуальные особенности кожи. 

Тыквенный пилинг Hydropeptide Prof

Эффективно очищает и оздоравливает кожу, одновременно насыщая ее пептидами, витаминами, энзимами и питательными веществами. Природная салициловая кислота и энзимы тыквы удаляют отмершие роговые клетки с поверхности кожи. Комплекс кислот обеспечивает глубокое увлажнение и нормализует процесс ороговения, борется с тусклым цветом лица и гиперкератозом. Специальный противомикробный пептид решает проблему акне. 

PRX-T33 

Химический пилинг для ревитализации кожи. Благодаря своей формуле он не разрушает верхние слои кожи, сохраняя живые клетки эпидермиса и удаляя отмершие. PRX-T33 пилинг – всесезонный. Процедура безболезненна. Это существенный плюс для людей с низким болевым порогом. Реабилитация после процедуры пилинга не требуется, так как используется его топическое нанесение. Процедура решает такие проблемы как мелкие морщинки, постакне, тусклый цвет лица, пигментация.

Пилинг Tizo
Разработан специально для обновления кожи и уменьшения морщин и гиперпигментации. В набор входит 3 средства — пилинг с АНА-кислотами, нейтрализаторизующий кислоты, тоник и ретиноловая крем-маска.
Поверхностный пилинг с АНА-кислотами активирует отшелушивание и готовит кожу к нанесению ретиноловой маски. В результате уменьшается гиперпигментация, возвращается сияние, повышается упругость. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх