На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Ккнягиня Шарлен в роскошном платье Versace на 70th Red Cross Gala в Монако

Минувшим вечером в княжестве Монако прошел юбилейный 70-ый благотворительный Red Cross Bal, который Красный Крест Монако проводит ежегодно с 1948 года в знак благодарности щедрым меценатам. Начинается вечер с традиционной лотереи и пышного банкета от лучших поваров мира, после чего князь Альбер II торжественно объявляет об открытии бала и роскошный Звездный зал клуба Sporting Monte-Carlo наполняется звуками музыки. В завершении мероприятия гости могут насладиться фантастическим фейерверком, озаряющим ночное небо Монако.

Для торжественного вечера князь Альберт II выбрал белый смокинг с красной бабочкой, а княгиня Шарлен появилась перед гостями в роскошном чешуйчатом платье от итальянского модного Дома Versace. Образ завершили бриллиантовые украшения и миниатюрная сумочка.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх