На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Объект желания: новая модель сумки Ralph Lauren RL50

Этой весной Ralph Lauren представили новую модель сумки RL50, которую уже успели облюбовать звезды стритстайла, среди которых и Роузи Хантингтон-Уайтли. Кажется, эта сумка отвечает всем требованиям современной девушки. На выбор несколько размеров - маленькая, средняя, большая и оверсайз (идеальная для путешествий). А цветовые вариации едва ли можно сосчитать. Аксессуар стал интерпретацией традиционного вместительного мужского саквояжа с ремешком. Здесь же фирменная фурнитура - отделка креплений ручек, кожаный ремень с ярлыком, который в закрытом состоянии складывается в узел - так сам Ральф Лорен предпочитает носить ремни.


Присмотреться к новинке можно во всех флагманских бутиках бренда, в том числе в Третьяковском проезде, в Барвиха Luxury Village, на Кутузовском проспекте, 31, а также в корнере в ЦУМе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх