На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

От Кейт Миддлтон уходит личная ассистентка. Вторая за эту осень

Кэтрин Куинн и Кейт Миддлтон
Кэтрин Куинн и Кейт МиддлтонLegion-Media

В британской монаршей семье — большая "текучка" кадров. К примеру, за год от Меган Маркл ушли три (!) личных помощницы, а теперь свой пост покидает и Кэтрин Куинн — ассистентка Кейт Миддлтон. Выпускница Оксфорда сотрудничала с герцогиней Кембриджской в течение последних двух лет и отвечала за широкий спектр обязанностей: от составления расписания Кейт до сопровождения ее на важных встречах. По словам инсайдеров, Миддлтон и Куинн расстаются на дружеской ноте, и уже после рождественских праздников "правая рука" герцогини покинет Кенсингтонский дворец.

Незадолго до этой кадровой перестановки, Кейт лишилась еще одного секретаря — правда, по собственному желанию. Миддлтон попросила уволить Софи Агнью, которая около семи лет проработала на монаршую семью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх