На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Гид по самым актуальным аксессуарам сезона: 40 модных идей

Ports 1961 весна-лето 2021
Ports 1961 весна-лето 2021IMaxTree

Тренды на аксессуары стремительно меняются от сезона к сезону - и, даже если вы не следуете тенденциям, они могут стать отличным источником вдохновения. Этой весной, конечно, не обойтись без солнцезащитных очков, самый актуальный выбор - авиаторы, узкие и очки-маски, как из нулевых. Обратить внимание стоит и на аксессуары для волос - фэшиониста делают ставки на всевозможные заколки, банты и крабики в волосах.

Versace осень-зима 2021/22
Versace осень-зима 2021/22IMaxTree

Весна - еще и отличный повод поэкспериментировать со своими внешностью и стилем, поэтому самое время попробовать и смелые тренды. Например, модницы активно носят банданы и косынки, сочетая их и с кэжуал-образами, и с платьями и туфлями на шпильке. Или попробуйте разбавить образ массивными серьгами - например, в форме люстр до самых ключиц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх