На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Видео дня: самые зрелищные моменты из путешествия Кейт Миддлтон и принца Уильяма по Пакистану

Официальный тур в Пакистан запомнится Кейт Миддлтон и принцу Уильяму надолго. Поездка герцога и герцогини Кембриджских была наполнена яркими событиями и впечатлениями и была сопряжена с реальной опасностью: во время визита почетных гостей оберегала тысяча полицейских, а самолет с британскими монархами на борту попал в сильный шторм и был вынужден вернуться в аэропорт.

Впрочем, Кейт и принц Уильям не стали концентрировать свое внимание на сложностях и решили поблагодарить принимавшую их страну теплым видео на своих страницах в соцсетях. В небольшом ролике они вспомнили, как катались на колоритном тук-туке, играли в крикет в Лахоре, облетели тающий ледник Кьятибо в Национальном парке Долина Брогхил, любовались на убранство мечети Бадшахи и знакомились с людьми, живущими в этом регионе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх