На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Чистый секс: Эмили Ратаковски опубликовала откровенное фото с мужем

Американская модель Эмили Ратаковски знает толк в эротических фотографиях. Порой мы даже удивляемся, как ей удается обходить строгие моральные нормы сообщества Instagram. Вчерашний пост – очередная «проверка на прочность»: Эмили опубликовала откровенное фото с мужем, сопроводив его лаконичным комментарием: «Раз уж я опубликовал его во время Q&A, то почему бы не опубликовать его и в ленте?»

Снимок был сделан летом 2018 года, спустя шесть месяцев после ее свадьбы. Видимо, Эмили на самоизоляции тоже решила разобрать фото на телефоне и погрузилась в приятные воспоминания.  

Напомним, Эмили Ратаковски вышла замуж за Себастиана Бэр-Маккларда в феврале 2018-го. Новость о замужестве модели ее поклонники поначалу приняли за шутку, такой неожиданной она стала. Церемония бракосочетания состоялась в Нью-Йорке; модель пошла под венец в костюме Zara и черной шляпке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх