На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Мелания Трамп перешила юбку-карандаш за $7700, чтобы сделать ее более "хищной"

Legion-Media

49-летняя Мелания Трамп снова доказала, что она - одна из самых стильных женщин во всем мире. Президентская чета Америки встретилась с лидером Эквадора и его женой в Вашингтоне. Глава этой страны впервые за 20 лет отправился в США.

Первая леди Америки ответственно подошла к выбору наряда для официального выхода. Мелания надела белый джемпер и юбку-карандаш Salvatore Ferragamo с питоновым принтом, стоимостью $ 7.700. Миссис Трамп выступила как модельер: она самостоятельно изменила дизайн юбки, избавившись от шелковой подкладки. Без этой детали юбка стала выглядеть еще более "хищно". 

Legion-Media

Бледно-зеленое пальто и классические лодочки в оттенке пыльной розы идеально дополнили образ Мелании. Она отказалась от колготок, несмотря даже на прохладную погоду в Вашингтоне. 

Legion-Media

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх