На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Три образа с жакетом от Кейт Мосс

Бархатный

В поездку в Париж на Неделю мужской моды Кейт Мосс взяла минимум вещей, хоть ей и предстояло посещать множество светских мероприятий. В ее гардеробе для путешествий - трое легинсов, две пары сапог и три блейзера, вокруг которых она умудрилась построить образы как для прогулки по магазинам, так и для показа Dior. Богемный бархатный жакет с поясом она носила в компании классических джинсов скинни и белой футболки - идеально для дня в городе.

Блейзер

На показ и афтепати Dior Кейт надела классический блейзер с широкими лацканами, настолько безупречный, что выглядит он роскошнее платья. Она дополнила его белой рубашкой в мужском стиле навыпуск и сумкой Dior c логотипами. Легинсы, высокие сапоги - что еще нужно для вечеринки?

Меховой

Для холодных дней у Мосс тоже есть решение: вместо обычного жакета она носит его утепленную меховую вариацию с коротким ворсом. Такой жакет отлично работает в рамках ее гардероба, ведь он подходит к любимым узким джинсам и сапогам Кейт. Она добавляет к нему рок-н-ролльный леопардовый шарф.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх