На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Средства Aesop, спрей против синего света и другие бьюти-новинки

Aesop в Molecule

Продукты австралийского бренда Aesop теперь можно найти в магазинах Molecule. Причем в полном составе: на полках (и в интернет-магащине) представлены три обширные категории средств по уходу за кожей лица, тела и волосами, разработанные для удовлетворения потребностей всех типов кожи, а также зубные пасты, дезодоранты, парфюмерия и даже шампуни для собак. Если еще не знакомы с маркой, то обратите внимание на наборы с мини-версиями средств - отличная возможность протестировать новинки по выгодной цене. 

Коллекция Coco Mademoiselle Collection Été​

Уже знакомый аромат Coco Mademoiselle преобразился к лету. В композицию добавили более свежие фруктовые ноты и представили его в двух форматах: парфюмированная дымка для тела и волос в объеме 100 мл и гель для душа. Коллекция лимитированная, так что поторопитесь. 

Спрей-дымка против синего света Skin regimen, Comfort Zone

Помимо защиты от солнечного излучения, не стоит забывать про синий свет, он же HEV (ввысокочастотный высокоэнергетический свет видимого спектра), источниками которого являются люминесцентные и энергосберегающие лампы, ноутбуки, гаджеты и смартфоны, телевизоры. Синий свет оказывает негативное воздействие на кожу, вызывая окислительные процессы и образование свободных радикалов, которые ведут к обезвоживанию и потере тонуса. Спрей от Comfort Zone с натуральным составов обещает их предотвратить. Распылять можно даже поверх макияжа в течение дня. 

Серия средств Biotherm x Coco Capitan

Каждое лето марка Biotherm объединяется с современными художниками для создания новой упаковки. В этом году к коллаборации была привлечена известная художница Coco Capitán. И целью сотрудничества стал не просто новый дизайн, а поддержка экосистемы океана. Эта творческая коллаборация призвана повысить  осведомленность о том, чем изменение климата грозит фитопланктону в наших океанах. Надпись на флаконах гласит: "Как мы будем дышать без океана?". Более того, упаковки средств лимитированной серии Biotherm x Coco Capitán (антивозрастная сыворотка для лица Life Plankton Elixir, молочко для тела  Lait Corporel и мужской увлажняющий гель для лица Aquapower Gel) выпущены в более экологичных упаковках из переработанных материалов. 

 

Аромат Xerjoff Symphonium


Symphonium - сладкий и чувственный аромат с мускусом в сердце. Композиция открывается пикантным испанским мандарином и апельсиновым соком. Свежесть привносит индийский кардамон, а теплоту - бельгийский шоколад, древесина из Таиланда и Лаоса и мадагаскарская ваниль. Каждый флакон украшен вырезанным и отполированным вручную камнем. Двух одинаковых флаконов не существует, поэтому каждому из них присвоен индивидуальный номер. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх