На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Елена Летучая, Мари Коберидзе и Светлана Родина на вечеринке по случаю запуска лимитированного издания Creme De La Mer

Вчера вечером в Москве состоялась презентация лимитированного издания Creme De La Mer. Среди гостей мероприятия были Елена Летучая, Мари Коберидзе, Евгения Линович и Светлана Родина.

Елена Летучая
Светлана Родина
Мари Коберидзе
Евгения Линович

Дизайн упаковки нового Creme De La Mer был разработан совместно со знаменитым фотографом Марио Сорренти и его дочерью, популярным фотографом Грей Сорренти. Это первый опыт сотрудничества отца и дочери. Дуэт, основанный на разнице поколений, запечатлел воспоминания о каждом лете, проведенном у океана, в серии сильных кадров с оригинальными комментариями. Вместе Марио и Грей Сорренти запускают кампанию «На берегу океана» с новой, убедительной интерпретацией духа La Mer, в основе которой — их любовь к океану, неизменному источнику вдохновения La Mer. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх