На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Почему Камилла Паркер-Боулз на самом деле не такая злодейка, какой ее считают

Камиллу Паркер-Боулз часто называют главной "злодейкой", которая сыграла роковую роль в трагическом браке принцессы Дианы и принца Чарльза. Однако на самом деле картина складывалась иначе. Королевский эксперт Бриттани Бергер заявила, что Диану считали героиней, а Камиллу - полной ей противоположностью. Сейчас подошло время изменить эту историю, в которую верят очень многие.

Бриттани объяснила, что нынешнюю супругу принца Чарльза представляют женщиной, которая всегда была третьей в браке наследника престола и леди Ди. "Важно помнить, что эти двое любили друг друга изначально, но только из-за запрета королевской семьи они не смогли быть вместе. Если бы им разрешили поступать по-своему, то они бы были женаты с самого начала", - пояснила миссис Бергер. Она добавила, что если говорить правду, то не стоит забывать и об этой предыстории. Именно поэтому Камиллу нельзя так обвинять во всех грехах, ведь она не настолько виновна, как это кажется многим. Впрочем, у британской королевы были особые причины быть против этого брака. Сам же Чарльз успел дважды сделать предложение одной девушке еще до встречи с любовью всей своей жизни. 

Фото: LEGION-MEDIA

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх