На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Королева Летиция показала, как создать 3 разных образа с одним платьем Zara

Legion-Media

У королевы Летиции можно поучиться не только стилю, но и урокам королевской бережливости. Она известна тем, что надевает свои любимые вещи более одного раза — причем зачастую это вовсе не дорогая дизайнерская одежда. К масс-маркету королева Испании относится с такой же заботой, как и к люксу — нередко для официальных выходов она выбирает вещи, которым уже 5 и более лет!

Королева Летиция во время официального визита в Бильбао, 2020
Королева Летиция во время официального визита в Бильбао, 2020Legion-Media
Королева Летиция
Королева Летиция на мероприятии Красного креста, 2021

Для недавнего появления на мероприятии Красного креста она выбрала платье с изящным цветочным принтом Zara. Это уже третье появление королевы в одной и той же вещи. До этого она надевала ее в 2017-м и 2020-м годах. И каждый раз у нее получался принципиально разный образ за счет обуви и аксессуаров. Так, если год назад королева выбрала удобные эспадрильи на танкетке (одна из ее любимых пар летней обуви), то на этот раз предпочла пыльно-розовые остроносые туфли на устойчивом каблуке. Получилось куда более нарядно и торжественно — а ведь, казалось бы, в центре образа одна и та же вещь.

Legion-Media

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх