На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Дизайнер Эмиль Шабаев организовал сбор вещей первой необходимости для нуждающихся семей

Дарья Шабаева и Эмиль Шабаев
Дарья Шабаева и Эмиль Шабаев

За последние два месяца число безработных в России увеличилось на 735 тысяч человек, из-за нехватки средств сотни семей столкнулись со сложностями в приобретении самого необходимого – даже продуктов питания. Дизайнер Эмиль Шабаев объединил усилия с кампанией «Хоумсклад» и организовал сбор самого необходимого для нуждающихся детей и взрослых по всей стране.

 

Чем вы можете помочь? Во-первых, можно сделать денежное пожертвование на сайте, или же собрать следующие вещи: 

  • Продукты питания длительного хранения
  • Любую одежду в хорошем состоянии
  • Постельное белье, посуду
  • Мебель и технику
  • Развивающие игрушки

Для сбора пожертвований Emil Shabaev организовали круглосуточный пункт приема на Кутузовским проспекте по адресу ул. Поклонная д11 с6 (Склад индивидуального хранения «Хоумсклад»). Принести вещи вы можете до 15 мая включительно. Вас встретит охрана и проводит в бокс А-048 на первом этаже. А еще вы можете почитать реальные истории подопечных фонда Constanta, которому бренд передаст собранные средства и вещи.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх