На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Vetements запустили закрытый Инстаграм-аккаунт 18+ без цензуры

Весна-лето, 2019
Весна-лето, 2019LEGION-MEDIA

Пока почти весь мир находится на карантине, значение одежды переоценивается. Брюки можно не надевать даже для Zoom-совещаний, а вопросы необходимости бра каждая модница вольна решать самостоятельно. Кажется, обувь дома и вовсе не нужна никому. Vetements готовы к такому новому стилю жизни.

Во главе с Гурамом Гвасалией бренд всегда выступал как забавное домашнее зеркало всего мира, использовал двойников селебрити и носки как политические заявления. Теперь Vetements представил новый закрытый Инстаграм-аккаунт без цензуры, с ограничением 18+.

@vetements_uncensored

Первые подписчики увидели пока почти пустой аккаунт всего с двумя публикациями: снимком обнаженной женщины в бомбере бренда и женщины топлес в балаклаве. "То, что вы увидите, потревожит вас. Даже шокирует. У человечества есть темная сторона, которую цензура тщательно скрывает и не позволяет вам увидеть. Но мы ее покажем", - говорится в описании Инстаграм. В аккаунте будут публиковаться фотографии подписчиков, но с одним непременным условием: все участники съемки должны быть обнажены. 

Пока вопросов к новому блогу бренда больше, чем ответов, но @vetements_uncensored отмечен на тысячах постов в Инстаграм, а это уже успех. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх