На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

От Black Eyed Peas до благотворительности: что делать на «Усадьбе Jazz» в этом году

Black Eyed Peas

22 – 23 июня Коломенское займет фестиваль «Усадьба Jazz». Рассказываем, как за два дня успеть послушать музыку, сделать добрые дела и пополнить коллекцию винила.

Основная музыкальная часть фестиваля пройдет на четырех сценах. Для гостей от 3 до 16 (меломаны до 10 лет приходят бесплатно) открыта Усадьба Jazz Kids – это и музыка, и занятия по развитию слуха, и тренинги по актерскому мастерству. Площадку Jazz&World организаторы разработали с S7 Airlines для тех, кто еще только собирается в отпуск и готовится к мировым музыкальным приключениям. Наконец, сцены «Партер» и «Аристократ». В субботу на них поднимутся СПЛИН с программой Unplugged, Michael Kiwanuka, Kovacs, The Cinematic Orchestra, Нино Катамадзе, Eilenkrig Orchestra, Azealia Banks, Funk’N’Stein и Samy Thiebault. В воскресенье ждите Black Eyed Peas, Caro Emerald, IYEOKA, Ивана Дорна, Jamie Cullum, Dhafer Youssef, Grupo Fantasma и Tord Gustavsen Trio.

Несмотря на то, что лайнап насыщенный, время заглянуть на Маркет найдется всегда. Его география в этом году большая: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Минск, Киев и даже Кения – всего более 100 интересных проектов. Это и дизайнерская одежда от молодых марок, винтаж, принты модных художников, виниловые проигрыватели, мебель и предметы интерьера. Еще в этом году к маркету присоединились раздел "бакалея" с интересными эко-продуктами, детский корнер и даже "уголок интроверта" (что? да!), где вы сможете побыть наедине с собой. И обязательно забегайте на виниловый маркет за собственной записью «Усадьбы» и просто меняться пластинками с новыми знакомыми.

С ним потом можно будет прогуляться до фудтраков ( не забудьте, что теперь на фестивале сортируют мусор) и благотворительных площадок. 22 июня все гости смогут помочь подопечным Фонда Константина Хабенского, пройдя через «Рамку Добра», или купив банку воды Усадьба Jazz, которая будет продаваться в специальных зонах. 23 июня будет возможность тем же способом поддержать фонд «Подари жизнь».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх