На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

СМИ: Джиджи Хадид встречается со звездой реалити-шоу Тайлером Кэмероном

Пока Белла Хадид то сходится, а то вновь расстается с The Weeknd-ом, ее старшая сестра Джиджи, похоже, нашла замену Зейну Малику. Западные таблоиды рассекретили нового избранника модели — им стал участник реалити-шоу "Холостячка" (The Bachelorette) Тайлер Кэмерон. 24-летнюю Джиджи и 26-летнего Тайлера в последнее время часто видят вместе, хотя они и пытаются не привлекать к себе внимания. А вчера внимательные папарацци "застукали" пару на выходе из нью-йоркской квартиры Джиджи: сначала апартаменты покинула Хадид, а чуть позже на улицу вышел Кэмерон.

По словам инсайдеров, именно модель выступила инициатором их знакомства: Джиджи взахлеб смотрела реалити-шоу, а затем сама написала будущему возлюбленному в Инстаграме и предложила встретиться в офлайне. При этом Тайлеру приписывают роман с главной героиней "Холостячки" Ханной Браун — в ее особняке в Лос-Анджелесе он тоже оставался с ночевкой.

Тайлер Кэмерон и Джиджи Хадид
Тайлер Кэмерон и Джиджи ХадидLegion-Media

Тайлер Кэмерон и Ханна Браун

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх