На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Harper’s Bazaar приглашает на праздничный бьюти-день

16 ноября в торговой галерее “Модный сезон” журнал Harper’s Bazaar при поддержке Rivoli Perfumery устраивает праздничный день красоты Christmas Beauty Day by Harper’s Bazaar. У вас будет возможность принять участие в репетиции встречи Нового года, ощутить атмосферу pre-party и настроиться на волну новогодних праздников.

Все желающие смогут сходить на массаж от WaiThai, сделать уход для рук и маникюр от Why Not Beauty Bar, макияж и укладку от сети салонов Saco, выбрать идеальные украшения от Exclaim и селективный парфюм от Hermès, Armani и Prozorini Perfume. Гостей мероприятия ждут мастер-классы по макияжу от Armani Beauty и Dior, мастер-классы по декорированию интерьеров от "СТОКМАНН" и напитки от Starbucks. Для детей также найдется много развлечений: площадка с анимацией от Ribambelle и прически от детской парикмахерской "Стриж".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх