На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кайя Гербер использует щенка вместо утяжелителя — такой "пушистой" тренировки вы еще не видели

LEGION-MEDIA

Кайя Гербер в один момент умилила абсолютно всех. Дочь Синди Кроуфорд отправилась на тренировку в неожиданной компании. Модель взяла с собой в спортзал одного из своих щенков, которых забрала из приюта. Четвероногий малыш принимал непосредственное участие в занятии: Кайя не выпускала его из рук, используя в качестве утяжелителя.

Дочь звезды сменила цвет волос, окончательно став блондинкой. Волосы наша спортсменка собрала в пучок, но непоседливые локоны так и норовили вырваться на свободу. Кайя надела нежно-голубое спортивное бра и легинсы: такая экипировка подчеркнула точеную фигуру модели. За карантин она явно слегка набрала вес, что в случае Кайи пошло только на пользу. Если у кого-то еще оставались сомнения, что видео тренировки с моделью и щенком в руках - самое трогательное, что можно увидеть сегодня, то в последнем ролике пушистый друг Кайи заснул рядом с ней на коврике, пока она продолжала как ни в чем не бывало качать пресс. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх