На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Гороскоп путешествий: куда поехать, чтобы точно понравилось

Инна Любимова

Пляжный отдых на отдаленном острове, экскурсии по музеям и галереям или экстремальный поход в горы - астролог Инна Любимова (@lubimova.astrolog) рассказывает, какой вид отдыха выбрать, чтобы по-настоящему разгрузиться и получить заряд энергии на весь год.

  • Овен

Представители этого созвездия находятся под влиянием Марса, который требует перемен и активности. Даже на отдыхе Овны должны проверять себя на прочность, добиваться новых высот и узнавать что-то новое. И не важно, куда они будут направлять свою энергию - на покорение Монблана, исследование  Гранд Каньона Америки,  экскурсии по замкам Ирландии  или знакомство с местными жителями турецкой  деревни, - главное – не сидеть на берегу моря без пользы и дела. «Вперед за приключениями!» - обычно говорят Овны своим близким и организовывают поездку, которая запомнится на всю жизнь.

  • Телец

Тельцы, как настоящие эстеты, любят окружать себя прекрасным. Для того, чтобы получить удовольствия от отпуска, для них важны все детали: комфортная дорога, отель с идеальным видом из окна, вкусная еда и, конечно, любимый человек рядом, который будет разделять их интересы. А интересы у представителей этого знака просты – неспешно гулять по новой местности и любоваться архитектурой Швейцарии или природой пляжа Афродиты на Кипре. Важно, чтобы каждый день проходил размеренно и спокойно. И никаких рабочих вопросов!

  • Близнецы

Управляющая планета Меркурий наделяет Близнецов таким важным качеством, как любознательность. Представители этого созвездия постоянно развиваются и стремятся узнать об этом мире как можно больше. Для «перезагрузки» им подойдет поездка в еще неизведанный город с интересными достопримечательностями и историей. В этом году Близнецам будет особенно комфортно в таких странах как Армения и Азербайджан. А вот компания в путешествии для них не так важна, как для других знаков. Эти люди легко заводят новые знакомства, которые потом часто перерастают в крепкую дружбу.

  • Рак

Под влиянием Луны представители этого созвездия обладают сверхчувствительностью. Они часто во всем сомневаются и с трудом принимают решения. Это относится и к их отпуску. Раки до последнего думают, стоит ли им отправляться в путешествие или лучше остаться дома. Однако звезды говорят, что этим летом поездка за границу очень необходима. И лучшим направлением для Раков может стать Тунис, где они смогут расслабиться на побережье Средиземного моря и в SPA-центре при отеле, а также зарядиться энергией на экскурсии в пустыне.

  • Лев

Львы во всем любят роскошь. Им важно ощущать себя голливудской звездой и видеть вокруг восхищенные взгляды. Добиться поставленной цели можно загорая у шезлонга самого лучшего отеля страны, ужиная в ресторане из списка Мишлен или танцуя на вечеринке друзей на огромной вилле. Если говорить о стране отпуска, то в этом году представителям знака лучше отправиться в Италию. Подойдет Тоскана или Рим. А вот осенью можно купить билет до Индии, чтобы насладиться местным колоритом и удивить окружающих постами в Instagram из нового путешествия.

  • Дева

Представители этого знака, находясь под управлением Меркурия, любят новые эмоции, но не готовы переплачивать за роскошь. Девы лучше потратят кучу времени на поиск недорогих, но комфортных апартаментов в Интернете, чем забронируют дорогой номер пятизвездочного растиражированного отеля. Зато все сэкономленные деньги они потратят на экскурсии, которые принесут много знаний и пользы. Подобный план Девы могут осуществить в Греции, совместив расслабленный отдых на пляже Средиземного моря с поездкой в Афины.

  • Весы

Весам, как крайне переменчивым натурам, сложно дается какой-либо выбор. Их предпочтения в отдыхе тоже могут меняться изо дня в день. Однако представителям знака все-таки больше нравятся нетривиальные поездки, где культура и традиции местных жителях отличается от привычных им. Лучшей страной для подобного опыта может стать Китай. Главное для Весов – самостоятельно выбрать самый красивый, по их мнению, отель и маршруты для экскурсий. Дальше – останется собрать группу единомышленников и отправиться в путешествие мечты.

  • Скорпион

Планета Плутон наполняет Скорпионов невероятной энергией. Им нужно постоянно что-то делать, куда-то бежать и решать непосильные задачи. С таким темпераментом представителям знака стоит отдавать предпочтения экстремальному виду отдыху. Для этого как нельзя лучше подойдет трекинг в Альпах или полет на воздушном шаре в Турции. Также можно рассмотреть вариант длительных прогулок в азиатских городах, например, в Сингапуре. Главное, чтобы рядом со Скорпионами находились близкие им люди, которые могли бы направлять их фантазию в нужное русло.

  • Стрелец

Стрельцы вряд ли смогут провести весь отпуск на пляже. Им нужно постоянно быть в движении и открывать для себя новые места. Самым лучшим вариантом отпуска для представителей этого знака станет поездка сразу в несколько городов или даже стран за рекордно короткое время. В этом случае Стрельцы могут рассмотреть Испанию, в которой южные регионы очень отличаются от северных. А если этого путешествия будет мало, можно взять билет до соседней Португалии и пополнить свой список новой страной.

  • Козерог

Представители этого знака находятся под влиянием сурового Сатурна и большую часть времени посвящают своей карьере. Даже в отпуске Козероги могут не расставаться с рабочей почтой и постоянно думать о том, как продвинутся по социальной лестнице и начать зарабатывать больше. Расслабить и «перезагрузить» их ум для дальнейших побед сможет только поездка в горы. Можно выбрать Альпы в Италии или менее популярные для наших туристов индийский Ладакх, который также называют «малым Тибетом».

Водолей

Для Водолеев самое главное в этом мире – их окружение. Представителям этого знака важно, чтобы рядом были люди, с которыми они могли бы поговорить о своих планах или пофилософствовать о смысле жизни. При этом место отдыха и встречи с единомышленниками и любимыми для них совершенно не имеет значения. Они отлично себя чувствуют и в палатке на природе, и в центре города, где много туристов. Этим летом Водолеям лучше провести отпуск на родине. Знакомые места не только наполнят их ностальгией и подарят много положительных эмоций, но и зарядят бодростью на год вперед.

  • Рыбы

Рыбы, находящиеся под влиянием Нептуна, восполняют энергию у воды. Им лучше проводить отпуск в речном или морском круизе или на побережье моря или океана. Хорошо, если в это время рядом с ними будет любимый человек, а природа напомнит декорации из любимых фильмов. Также представителям этого знака, наверняка, придутся по душе и экзотические направления, наполненные тайнами и мистикой. Например, Рыбам стоит присмотреться к пляжам Марокко или Японии.

Фото: @annabelsmitt; @mvb; @lucywilliams02; @hoskelsa; @hannastefansson

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх