На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

8 брюк-палаццо на смену джинсам

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер@kendalljenner

С приходом жаркой летней погоды привычные плотные джинсы, какими бы любимыми они ни были, приходится отложить в дальний ящик. Тогда в пляс пускаются юбки и платья, которые весь год ждали своего звездного часа - но, признаемся, иногда они начинают надоедать. И тут спасением могут стать брюки из летящих материалов. 

Отличной заменой джинсам в жаркий сезон могут стать брюки-палаццо. Благодаря тому, что они очень широкие и часто выполнены из легких материалов, в них не будет жарко даже в самый знойный летний день. Это делает их идеальным выбором не только для офисных луков, но и для похода на летнюю вечеринку или для бранча на открытой веранде.

Модницы носят брюки-палаццо с оверсайз-рубашками, укороченными топами и бланковыми футболками. Сочетать широкие длинные брюки лучше всего с обувью на каблуке - например, открытыми босоножками, мюли или кедами на толстой подошве. Но с обувью на плоском ходу они тоже будут смотреться отлично: попробуйте, например, надеть брюки-палаццо с вернувшимися в тренды балетками.

BOTTEGA VENETA, 94 259 руб

RODEBJER, 39 085 руб

NANUSHKA, 35 941 руб

NINA RICCI, 76 796 руб

PLAN C, 72 211 руб

ROSIE ASSOULIN, 66 830 руб

GUCCI, 76 173 руб

MARRAKSHI LIFE, 22 440 руб

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх