На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Редкий выход: Кэти Холмс с дочерью Сури на прогулке по Манэттену

Legion-Media

Хотя Кэти Холмс после расставания с Джейми Фоксом расцвела и стала выходить в свет в ультрамодных вещах (крошечный топ и кардиган в тон от Khaite на актрисе произвели эффект разорвавшейся бомбы), ее дочь Сури редко попадает в хроники папарацци. Актриса стремится оградить ее от назойливого внимания прессы, к тому же, в СМИ активно муссируются слухи о том, что отец Сури — Том Круз — уже много лет не виделся с девочкой из-за своего увлечения саентологией.

И все же на днях фотографам удалось запечатлеть звездную маму и ее дочь на прогулке по Манхэттену. Но на этот раз внимание папарацци привлекли не модные находки Кэти, а книга, которую читала Сури: по мнению многих, мрачная антиутопия "Рассказ служанки" — не слишком подходящая компания для 13-летней девушки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх