На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Как две капли воды: 5 дочерей, которые очень похожи на своих звездных мам

Сегодня в США отмечают День матери - поэтому многие звезды уже поспешили поздравить своих мам с их праздником. По этому поводу мы решили вспомнить звездных дочек и их матерей, которые похожи как две капли воды. Многие из них, например, как Кайя Гербер или Лили Роуз-Депп, пошли по стопам своих знаменитых мам: и уже успели стать не менее успешными моделями, актрисами или певицами. Во многом, конечно, стоит благодарить именно их мам - и мы не про популярность и деньги, которые были у дочек с детства, а про шикарные гены. Ведь зачастую именно мам стоит благодарить за идеальную кожу, фигуру и, возможно, даже за талант. 

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд 

Модель Кайя Гербер стала уже, кажется, такой же успешной в своей сфере, как и мама. Дочка похожа на Синди Кроуфорд во всем: длинные ноги, идеальная кожа и, кажется, даже походка достались ей от мамы, именно поэтому Кайю нередко называют "мини -Синди". Сегодня дочери Кроуфорд нет и 20, но она уже успела поработать, кажется, со всеми ведущими брендами и стала лицом десятка глянцевых обложек. 

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд
Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Зои Кравиц и Лиза Бонэ 

Дочь Ленни Кравица и Лизы Бонэ уже успела сделать карьеру актрисы, певицы и модели. Зои Кравиц очень близка с родителями, хоть они. и в разводе, и нередко появляется на публике вместе с семьей. Мать и дочь зачастую бывает сложно отличить друг от друга - тем более, что у Зои и Лизы похожи даже стили в одежде. 

Зои Кравиц и Лиза Бонэ
Зои Кравиц и Лиза Бонэ

Эвер Андерсон и Мила Йовович

Дочери Милы Йовович всего 13 лет, а она уже не только невероятная красотка, но еще и успела поработать моделью. Неудивительно, ведь от мамы Эвер взяла необычную красоту, которую уже разглядели модные бренды и глянцевые издания. Уверены, Эвер ждет больше будущее.

Эвер Андерсон и Мила Йовович
Эвер Андерсон и Мила Йовович

Лили Роуз-Депп и Ванесса Паради

Конечно, когда ты дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, гены играют свою роль. И ими Лили-Роуз Депп активно пользуется. Девушка снимается в кино и рекламных кампаниях модных брендов. А на общих фотографиях с матерью они выглядят как сестры. 

Лили Роуз-Депп и Ванесса Паради
Лили Роуз-Депп и Ванесса Паради

Ава Элизабет Филлипп и Риз Уизерспун

Давно известно, что дочь Риз Уизерспун очень очень похожа на свою звездную маму. Актриса выглядит очень молодо, поэтому с Авой их спокойно можно принять за сестер-близнецов. Дочь и мама, кажется, еще и пользуются своим внешним сходством, и периодически появляются на мероприятиях в похожих образах.

Ава Элизабет Филлипп и Риз Уизерспун
Ава Элизабет Филлипп и Риз Уизерспун

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх