На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кейт Миддлтон уволила личную помощницу, как только та вышла замуж

Софи Агнью
Софи Агнью и Кейт Миддлтон в мае 2017-гоLegion-Media

С британскими монархами работать нелегко. В западной прессе часто мелькают откровения инсайдеров, рассказывающих о непростом характере Меган Маркл — в штате герцогини Сассекской, действительно, "текучка". А теперь еще и Кейт Миддлтон неожиданно уволила свою личную ассистентку, с которой сотрудничала последние семь лет.

32-летняя Софи Агнью когда-то училась вместе с Кейт в частной школе Сент-Эндрюс, а затем стала правой рукой герцогини и герцога Кембриджских, сопровождая их в международных поездках и взяв на себя множество бытовых и организационных вопросов.

Новость об уходе Софи стала неприятным сюрпризом для ее коллег. Официальная причина увольнения не оглашается, но источники, близкие к монаршей семье, уверяют, что всему "виной" сокращение штата. Но самым неприятным в этой ситуации было то, что Миддлтон сообщила помощнице о своем решении почти сразу после бракосочетания Агнью — как только ассистентка вернулась из свадебного путешествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх