На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Сумка-фляжка и чехол для телефона на цепочке, как в нулевых: чем еще разнообразить зимний образ

Даже в стужу и ледяной дождь настоящие модницы найдут способ выглядеть безупречно (например, заменив куртку на самую трендовую эко-шубу сезона). Однако обязательное наличие базы в виде пуховика и хайкерских ботинок никто не отменял. Чтобы к концу холодного сезона они вам не опостылели, выберите пару-тройку выразительных аксессуаров и обновляйте образ хоть каждый день.

Наш выбор пал на новую коллекцию Maje. Во-первых, кто сказал, что миниатюрные сумки должны дожидаться погожих летних дней? Берем трапецевидную модель или круглую с брелоками-шармами «на выход», а если ваша постоянная спутница — удобная поясная модель, то отличной парой к ней станет чехол для бутылки. Или, если вам угодно, фляжки. 

Наконец, ценителям гик-шика точно придутся по душе чехлы-подвески. Да-да, в похожих носили раскладные «Моторолы» в нулевых, только у Maje они стали по-настоящему модным аксессуаров, в который при желании поместится и iPhone Max, и кардхолдер. Носим с многослойным образом (например, поверх водолазки с рубашкой)  на шее или перекидываем через плечо.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх