На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Венсан Кассель трогательно поздравил Тину Кунаки с днем рождения

Сегодня французской красавице Тине Кунаки исполняется 23 года. Из-за пандемии коронавируса модель отменила все торжества по этому случаю и свой день рождения проведет наедине с возлюбленным Венсаном Касселем. Актер одним из первых поздравил супругу в своем Instagram. Венсан опубликовал нежный черно-белый портрет Тины, оставив под ним лаконичную надпись: «С днем рождения, мой ангел». Примечательно, что ласковое обращение — meu anjo — было написано по-португальски. Пара проводит несколько месяцев в году в Бразилии, оба говорят на местном языке и просто влюблены в эту страну.

Любопытно и другое — геолокация, которую поставил Кассель. Если верить отметке, то супруги находятся сейчас не в своей парижской квартире, а в Тулузе — родном городе именинницы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх