На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Брэд Питт впервые рассказал о своих романах после развода с Анджелиной Джоли

Legion-Media

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись в апреле этого года, но расстались гораздо раньше — актриса подала на развод еще в 2016-м. За эти годы Питту не раз приписывали романы с женщинами, которых видели в его окружении. Заметив Брэда среди гостей на дне рождения Дженнифер Энистон, поклонники начали мечтать о воссоединении супругов, но те так и остались друзьями. Кроме того, в возлюбленные голливудского красавца записывали профессора Массачусетского технологического института Нери Оксман (она уже вышла замуж за другого) и актрис Шарлиз Терон и Алию Шокат.

И вот, наконец, актер устал от домыслов и спекуляций и решил прокомментировать свои многочисленные "романы". В интервью изданию  New York Times Брэд так высказался по поводу своих планов на личную жизнь: "Я не избегаю новых знакомств, но и не ищу их. Не знаю, сколько романов мне приписывают за последние два-три года, но все это неправда".

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх