На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Маски и перчатки: как звезды защищаются от коронавируса

Коронавирус продолжает свирепствовать: на сегодня в мире уже зафиксировано свыше 113 тысяч заразившихся, отменены многие масштабные мероприятия в сфере экономики, музыки и моды, знаменитости жертвуют крупные суммы в помощь пострадавшим государствам, а Италия стала первой страной, закрытой на карантин.

Селебрити пользуются своей популярностью в благих целях и призывают поклонников быть бережнее к себе и не пренебрегать мерами предосторожности. К примеру, Наоми Кэмпбелл носит одноразовые перчатки (ее примеру следует Сильвестр Сталлоне) и дезинфицирует мебель и окружающие ее предметы и поверхности. Белла Хадид, Гвинет Пэлтроу и Ким Кардашьян летают исключительно в защитных масках. А звезда "Джанго освобожденного" Джейми Фокс обрабатывает руки при помощи санитайзера после каждого рукопожатия.

Белла Хадид:

Наоми Кэмпбелл:

Сильвестр Сталлоне:

Legion-Media

Яна Рудковская:

Гвинет Пэлтроу:

Ким Кардашьян:

Джейми Фокс протирает руки санитайзером после рукопожатия с фанатом:

Даже это архивное фото Натальи Водяновой, которое она недавно опубликовала, подписчики связали с коронавирусом:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх