На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Детское мыло и ежедневный скраб: 5 секретов красоты Наоми Кэмпбэлл

Имея почетный статус супермодели на протяжении последних трех десятилетий 49-летняя Наоми Кэмпбелл и не думает бросать карьеру. Накануне Черная пантера появилась в новой рекламной кампании Calvin Klein вместе с Беллой Хадид. Но тридцатилетняя разница между героинями едва уловима. Не так давно Наоми запустила собственный Youtube-канал, где делится бьюти-секреами и лайфхаками. Лучшие их них ниже. 

"Я всегда начинаю с очищающего крема и небольшого количества жидкого мыла. Я также использую витамин С и масло розы для лица"

"Я умываюсь и использую скраб каждый день. Увлажнение для меня - самое главное. Мне нравится, что моя кожа выглядит жирной. Я постоянно использую маски: кремовые маски, одноразовые маски. Когда вы находитесь под софитами, макияж  глубоко проникает в поры. Когда я не работаю, я стараюсь вообще не носить макияж. Мне нравится просто чистая кожа"

 "В душе я использую только детское мыло. Я не люблю слишком парфюмированные гели для душа. Я использую крем Biofirm Lift и крем для глаз. Я постоянно увлажняю свою кожу, все тело. Ииспользую увлажняющие сыворотки для лица. Я думаю, что все декоративные средства и тяжелые увлажняющие кремы просто забивают поры"

"Первое, что я делаю, когда просыпаюсь - это пью горячую воду с лимоном и пробиотиками. Я никогда не пью кофе; мне не нравится запах. Я пью чай. Мне больше нравится травяной чай. После этого я встаю, принимаю душ, а затем у меня следующий прием напитков - один для иммунной системы и один с алоэ"

"Мы так много путешествуем и едим, что иногда полезно просто пить сок два дня в неделю, примерно раз в месяц, чтобы очистить организм"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх