На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Розовый брючный костюм с рубашкой в тон: Ирина Шейк показывает, как носить тотал-пинк

Ирина Шейк
Ирина ШейкLegion-Media

Ирина Шейк регулярно доказывает свое звание иконы стиля, появляясь на улицах Нью-Йорка в модных образах. Модель не боится экспериментировать, и это делает ее стиль особенно привлекательным. Она любит пробовать на себе новые тренды, умело сочетает одежду с аксессуарами и так же стильно одевает свою дочку Лею. Поэтому неудивительно, что за каждым выходом Ирины Шейк следит весь модный мир.

Legion-Media

На этот раз модель выбрала монохромный образ в самом летнем оттенке сезона - и надела брючный костюм оверсайз розового оттенка, дополнив его такого же цвета рубашкой. Можно считать этот аутфит современным прочтением стиля Барби. И нам он нравится даже больше: образ получился очень ярким и по-настоящему летним.

Legion-Media

В качестве главного аксессуара Ирина Шейк выбрала сумку-багет такого же оттенка, как и весь образ, и дополнила его овальными солнцезащитными очками, золотыми серьгами-кольцами, а также несколькими цепочками с разными подвесками. В выборе обуви модель себе не изменяет - и регулярно надевает массивные кожаные ботинки на шнуровке от Dr.Martens. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх