На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

8 платьев с разрезом от бедра

@leoniehanne

Вне сезона платья остаются одними из самых актуальных предметов гардероба. Но летом без них не обойтись совсем никак - ведь именно платья способны спасти от жаркой погоды и подарить ощущение комфорта. И стилем для этого жертвовать точно не придется. 

Платье с боковым разрезом от бедра ассоциируются с умопомрачительными нарядами кинодив 80-х и выходами звезд на ковровых дорожках. Выбирают знаменитости такие модели не случайно: разрез дает возможность продемонстрировать ноги, которые из-за платья кажутся стройнее, а также делает его обладательницу визуально выше. Да и просто выглядит разрез от бедра очень сексуально и изысканно.

@discodaydream

Но боковой разрез на платье вовсе не значит, что в нем непременно нужно идти на вечернее событие. Более повседневные кэжуал-модели станут отличным выбором на летний сезон: это стильная и комфортная одежда, в которой не будет жарко даже в самый знойный день. Сочетайте платье с любимыми босоножками или мюли, плетеными сумками и головными уборами. 

THE ATTICO, 53 015 руб

SELF-PORTRAIT, 27 535 руб

LANEUS, 38 956 руб

HERON PRESTON, 32 421 руб

GALVAN, 178 715 руб

RICK OWENS, 30 845 руб

SOLID & STRIPED, 16 180 руб

REFORMATION, 20 003 руб

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх