На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Орландо Блум сделал Кэти Перри предложение руки и сердца в День Святого Валентина

Свершилось: после трех лет весьма нестабильного, но страстного романа Кэти Перри и Орландо Блум решили пожениться! В самый романтичный день, 14 февраля, знаменитый актер преподнес своей даме сердца винтажное кольцо с рубином. Ответ не замедлил себя ждать: певица ответила согласием и вскоре после помолвки опубликовала трогательный совместный снимок с новоиспеченным женихом в Instagram, дав подписчикам возможность во всей красе рассмотреть ее новое украшение.

Вскоре новость о том, что Кэти выходит замуж, подтвердила и ее мама Мэри: женщина опубликовала пост с радостной вестью на своей странице в Facebook. Поклонники буквально атаковали влюбленных поздравлениями во всех соцсетях. Мы присоединяемся к добрым словам фанатов и ждем, когда пара определится с датой свадьбы!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх