На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Журнал Cosmopolitan выпустит второй digital-номер вместе с "ВКонтакте"

В августе Cosmopolitan и ВКонтакте выпустят уже второй совместный диджитал-номер журнала. На его страницах снова появились блогеры и инфлюенсеры нового поколения, а на платформе ВКонтакте был размещен контент, дополняющий материалы печатной версии.

Внутри читательницы найдут все о жизни в сети: как ориентироваться в digital-пространстве, как учиться, зарабатывать и знакомиться. Впервые Cosmo сделал интервью с искусственным интеллектом – редакция встретилась с антропоморфным роботом Алисой, созданным компанией «Нейроботикс». Один из ключевых материалов номера – «Поколение 5G» – съемка digital-инфлюенсеров, за которыми в Сети следят миллионы. Для большинства материалов номера был создан дополнительный видеоконтент: интервью, бэкстейджи, бьюти-тесты,  модные советы и многое другое. Они доступны через QR-коды на страницах журнала.

Героиней обложки digital-номера была выбрана Джессика Альба, у которой более 15 миллионов подписчиков в социальных сетях. Также читательниц ждет приятный бонус: первые 20 000 человек, отсканировавших специальный QR-код, получат в подарок стикерпак Cosmo Girl в VK.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх