На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кейт Миддлтон в платье Zara и пальто Alexander McQueen приехала в Уэст-Йоркшир

Fotobank / Getty Images

Пока принц Гарри и Меган Маркл налаживают отношения с родственниками и планируют переезд в Канаду, Кейт Миддлтон и принц Уильям исполняют свои монаршие обязанности. Сегодня супруги вместе приехали в Брэдфорд, чтобы принять участие в нескольких запланированных мероприятиях. Здесь герцог и герцогиня Кембриджские познакомятся с сотрудниками Older Yet Wiser, которые помогают людям из разных поколений наладить отношения между собой. Кроме того, принц Уильям и Кейт встретятся в местной ратуше с молодыми людьми, которые расскажут о жизни в этом регионе, и поподробнее узнают о новых благотворительных проектах.

Для визита в Уэст-Йоркшир Миддлтон выбрала демократичное платье из масс-маркета — от Zara — с принтом "гусиная лапка", пальто Alexander McQueen в милитари-стилистике и бархатные лодочки на каблуке.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх