На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Джуд Лоу сыграет Капитана Крюка в фильме Disney о Питере Пэне. Роль Венди исполнит дочь Милы Йовович

LEGION-MEDIA

Киноиндустрия постепенно приходит в себя после пандемии. На фоне успеха "Короля льва" и "Аладдина" Disney готовит новый проект: ремейк истории Джеймса Барри о мальчике, который не хотел взрослеть. В фильме "Питер Пэн и Венди" мы увидим Джуда Лоу. Кинокомпания ведет переговоры с актером: его хотят видеть в роли главного экранного злодея, Капитана Крюка. Кажется, ждать выхода картины будут далеко не только дети.

Уже известно, что в ленте может появиться и Марго Робби. Голливудской диве предлагают перевоплотиться в фею Динь-Динь. Дочь Милы Йовович уже подтвердила, что она предстанет в образе Венди.

@millajovovich

Анимационная классика Диснея 1953 года по-прежнему остается самой успешной адаптацией романа о Питере Пэне и детях, которых мальчик приглашает в волшебный мир Нэверленда. Именно на основе этого мультфильма и будет снят новый проект. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх