На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

10 модных рождественских кардиганов

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Сезон праздников уже на носу, и в этом году мы ждем его как никогда. Он ассоциируется у нас не только с приятной предновогодней суетой, гирляндами и елочными игрушками, но и, конечно, с уютными свитерами и кардиганами, как у героев любимых рождественских кинолент. Легко вспоминается нелепый свитер Рона Уизли из фильма о Гарри Поттере или рождественский свитер с оленем главного героя в «Дневнике Бриджит Джонс».

Кадр из фильма
Кадр из фильма "Отпуск по обмену"

Однако лично нам свитеры с оленями уже изрядно поднадоели — да и навряд ли их можно надеть куда-то, кроме домашних посиделок с семьей. Праздничное настроение могут создать и обычные вязаные кардиганы. В таком, например, встречала Рождество героиня Кэмерон Диаз в «Отпуске по обмену». Сегодня похожую модель можно найти практически у любого бренда — от Zara до Chloe. 

Если с рождественскими принтами уж очень не хочется расставаться, заменить их могут модели, выполненные в технике пэчворк — такие можно найти у брендов Loewe или MSGM. Или же можно найти по-настоящему новогодний свитер у COMME DES GARÇONS GIRL, вот только вместо привычного узора-елочки бренд сделал принт с фирменными сердечками с глазами. Добиться заветного Christmas mood можно и с помощью кардиганов в традиционных новогодних цветах — например, зеленого или красного. 

COMME DES GARÇONS GIRL, 34 615 руб

CHLOÉ, 122 768 руб

LOEWE, 75 504 руб

LOVESHACKFANCY, 23 599 руб

ALEXANDER MCQUEEN, 180 196 руб

JOOSTRICOT, 31 095 руб

ALTUZARRA, 51 123 руб

POLO RALPH LAUREN, 30 650 руб

MARQUES'ALMEIDA, 31 280 руб

MSGM, 45 400 руб

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх