На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Виржил Абло взял паузу в творческой карьере

Fotobank / Getty Images

Неутомимый (казалось бы) Виржил Абло признал, что с него хватит: дизайнер Off-White и Louis Vuitton пропустит неделю моды в Париже по состоянию здоровья. Модельер рассказал в одном из интервью, что врач настоятельно рекомендовал ему разгрузить насыщенный рабочий график.

На грядущей неделе моды в Париже должно было пройти шоу Off-White, но в последний момент Абло объявил, что его на показе не будет. При этом само мероприятие все-таки состоится: команда дизайнера разработала новый формат, в рамках которого каждый гость сможет стать частью представления. 

Также этой осенью у Абло запланирован показ в Музее искусств Хай в Атланте, но пока не поступало никакой информации по поводу того, состоится ли шоу и если да, то будет ли присутствовать на нем сам дизайнер. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх