На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Гороскоп: декабрь-2019

Harper's Bazaar Russia, декабрь 2019
Harper's Bazaar Russia, декабрь 2019Фото: Полина Твердая Стиль: Екатерина Табакова

КОЗЕРОГ
22 ДЕКАБРЯ – 20 ЯНВАРЯ

Как человек, родившийся под Новый год или в первый же месяц после, вы знаете толк в праздниках. Постарайтесь растянуть веселье на пару месяцев – благо все, что вас окружает, будет всячески этому способствовать, а те, кто умеет вовремя напомнить, что «мы все умрем», найдут себе новую жертву. В конце декабря избавьтесь от ненужных вещей и мыслей – и тогда Крыса, в чьем ведении уже совсем скоро окажется 2020-й, ни разу не покажет вам зубы. 

ВОДОЛЕЙ
21 ЯНВАРЯ – 19 ФЕВРАЛЯ

Ноябрьские приключения позади – настало время вернуться к до боли знакомой рутине. Чтобы минимизировать тягостный эффект, запасайтесь эндорфинами в спортзале и на прогулках по заснеженному (надеемся) лесу. 

РЫБЫ
20 ФЕВРАЛЯ – 20 МАРТА

На следующие двенадцать месяцев у вас столько грандиозных – и вполне осуществимых – планов, что в конце 2019-го и выдохнуть не грех. Массаж, ароматерапия или старые добрые тихие вина точно сослужат хорошую службу. 

ОВЕН
21 МАРТА – 20 АПРЕЛЯ

За этот год вы добились многого, и самое главное – наконец-то поняли, чего именно хотите. В декабре можете витать в облаках, но в ближайшие месяцы готовьтесь твердо стоять на земле – и тогда успех будет оглушительным. 

ТЕЛЕЦ
21 АПРЕЛЯ – 20 МАЯ

Если еще недавно вы вовсю импровизировали, то сейчас пора вспомнить о долгосрочном планировании. Распишите цели, скорректируйте график, если в нем образовалось слишком много белых пятен, – и вперед.

БЛИЗНЕЦЫ
21 МАЯ – 21 ИЮНЯ

Вас осенило: чтобы быть счастливой, нужно просто перестать бояться перемен, какими бы радикальными они ни казались. Переезд в незнакомую страну? Новая и очень нехарактерная, с учетом всех предыдущих опытов, пассия? Да и еще раз да! 

РАК
22 ИЮНЯ – 22 ИЮЛЯ

Детское ожидание предновогодних чудес в декабре будет полностью оправданным. Вы и сами не заметите, как попадете в сказку, в которой не окажется ни одного злого волшебника – сплошные феи, единороги и прекрасные принцы. 

ЛЕВ
23 ИЮЛЯ – 23 АВГУСТА

Вы проделали серьезную работу над ошибками и заканчиваете год с одними пятерками. В следующем учебном (и весьма поучительном) семестре постарайтесь отличиться в чем-то крайне неожиданном. Быть может, вы гений математики? 

ДЕВА
24 АВГУСТА – 23 СЕНТЯБРЯ

В декабре принято подводить итоги, но в вашем случае имеет смысл подождать до весны – тогда разница между "до" и "после" окажется поразительной в самом комплиментарном значении этого слова. Что сейчас? А сейчас в спа! 

ВЕСЫ
24 СЕНТЯБРЯ – 23 ОКТЯБРЯ

Ваши внутренние весы почти весь год находились в состоянии дисбаланса: то гипертрофированная эйфория, то кромешная тьма в конце тоннеля. В ближайшие дни появится возможность это исправить, а заодно получить мощный заряд на 2020-й.

СКОРПИОН
24 ОКТЯБРЯ – 22 НОЯБРЯ

Вы рискнули, и теперь нужно выпить шампанского, отправиться на райские острова (или где там вы оставили свое сердце?), накупить самых красивых платьев и самых ярких помад. И вспомнить, что танцуете вы не хуже, чем работаете. 

СТРЕЛЕЦ
23 НОЯБРЯ – 21 ДЕКАБРЯ

В вас сейчас столько энергии, что ее обязательно нужно направить в созидательное русло. Вот увидите: идеи, которые сегодня кажутся чистым безумием и авантюрой без единого шанса на успех, уже завтра превратятся в прибыльный бизнес. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх