На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Оверсайз-джемпер и широкие брюки: самый уютный осенний образ от Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер — одна из тех моделей, за кем пристально следят не только на подиуме, но и за его пределами. В обычной жизни она зачастую выглядит не менее эффектно, чем на любом модном показе. Она с легкостью носит самые трендовые вещи сезона — поэтому ее выходы можно воспринимать как наглядное пособие и источник вдохновение для собственных луков.

Недавно она появилась в Нью-Йорке в самом уютном образе для последних дней осени. На Дженнер был мягкий оверсайз-джемпер, надетый поверх тонкой водолазки, ультрамодные широкие брюки и маска (куда без нее в наше время?). И все это, включая маску — в оттенках бежевого! Спокойную цветовую гамму образа немного разбавила лишь обувь — оксфорды глубокого винного оттенка. В остальном же получился просто идеальный лук на конец осени и начало зимы — уютный, мягкий, теплый и стильный. Ровно такой, какой хочется надеть в один из ближайших холодных дней — дополнив его пуховиком или шубой, конечно же. Тем более что бежевый, как и все остальные оттенки земли — настоящий хит этого сезона. Луки в этой цветовой гамме были самыми популярными в последних сводках стритстайла. А уж если одобрение главных фэшиониста мира получено, то нечего и сомневаться: нужно носить.

Фото: Getty Images

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх