На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

После шести часов блужданий по Бангкоку потерявшийся щенок нашел выход: он вспомнил дорогу к ветеринару, который и отвел его домой

У собак остро развито обоняние, благодаря чему они могут найти выход из сложных ситуаций, но порой даже это не помогает - и эти четвероногие питомцы тоже могут потеряться. Это случилось с четырехмесячным щенком по имени Хью Нгерн: малыш заблудился в Бангкоке, но все-таки смог найти дом благодаря собственной предприимчивости. 

Этот бультерьер смог обнаружить ветеринарную клинику, куда его часто водили на прием. Хью пришлось бродить по улицам огромного города на протяжении шести часов - но результат стоил таких трудов. На видео камер наблюдения заметно, как маленький пушистый комочек отчаянно пытался привлечь внимание, стоя около дверей клиники. В итоге щенка обнаружили и в целости и сохранности доставили хозяйке.

Оказывается, пока женщина на работе, она выпускала Хью и других своих собак на улицу, чтобы они могли вдоволь набегаться на свежем воздухе - после одной из таких прогулок щенок как раз не смог найти дорогу домой. Впрочем, теперь хозяйка явно будет осторожнее, ведь таких умных псов не так-то просто найти.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх