На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Одеться как Грейс Келли в фильме «Окно во двор»

Премьера фильма “Окно во двор” состоялась в середине прошлого века, но образы главной героини киноленты в исполнении Грейс Келли остаются актуальными и по сей день. Пышная пачка с вышивкой, фисташковый костюм с узкой юбкой и шелковым топом, изящное платье с мелким цветочным узором и неизменная нитка жемчуга на шее - это перечисление звучит как описание любимых нарядов современной модницы, однако княгиня Монако щеголяла в них еще в далеком 1954 году.

В очередной раз в поисках вдохновения пересматривая легендарную картину Альфреда Хичкока, мы не смогли удержаться от подробного разбора гардероба Лизы Фремонт - умопомрачительно красивой девушки, изо всех сил старавшейся своими эффектными одеяниями покорить сердце неприступного и прикованного к инвалидному креслу фоторепортера. Выбрав самые знаковые луки, мы переиграли их на современный лад. И есть ощущение, что это именно те модные “реликвии”, что стоит передавать по наследству!

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх