На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Модельная диета Белла Хадид

В чем секрет идеальной фигуры Беллы Хадид? Ответ очень прост: одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей мира придерживается правильного питания на регулярной основе. Об этом в своем недавнем интераью рассказал ее диетолог Чарльз Пасслер, услугами которого также пользуются Адриана Лима и Наоми Уоттс.

«Я помогаю своим клиентам понять, что их общее состояние здоровья — это результат образа жизни. Правильные привычки и способ питания помогают достичь различных целей: похудеть, улучшить качество сна или физическую выносливость», — говорит доктор Пасслер.

Он считает, что экстренная диета не решает проблему в долгосрочной перспективе. Держать себя в форме нужно 365 дней в году.

«Нужно есть белки, полезные жиры и много-много овощей, не содержащих крахмала. Углеводы стоит употреблять вместе с белками и жирами — тогда тело будет в первую очередь использовать углеводы в качестве топлива. Таким образом, вы будете чувствовать энергию и снизите количество потребляемых калорий. Это самый действенный и простой тип питания для поддержания веса», — советует Пасслер.

Диетолог также рекомендует не отказываться от полезных жиров, которые содержатся в лососе, авокадо и орехах.

 «Они насыщают, положительно влияют на работу мозга и обеспечивают организм энергией», — утверждает Пасслер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх