На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кейт Миддлтон, Меган Маркл и другие монархи поделились видео с самыми яркими моментами 2018-го

Here are some of our favourite moments from 2018 — thank you to everyone who made this year so special. See you in 2019! pic.twitter.com/2GiUvI7QnX

— Kensington Palace (@KensingtonRoyal)

Не только мы с вами любим подводить итоги в конце года: монаршие особы тоже не исключение. На официальной странице Кенсингтонского дворца появилось видео, в которое вошли самые яркие моменты с участием Кейт Миддлтон, принца Уильяма, Меган Маркл, принца Гарри и других членов британской королевской семьи. Среди самых значимых событий: рождение и крестины принца Луи, парад в честь 92-летия Елизаветы II, свадьба Меган и принца Гарри и объявление о скором рождении их первенца, тур герцога и герцогини Сассекских по Австралии и Новой Зеландии и другие важные мероприятия. В подписи к видео представители монархов поблагодарили всех, кто помог им сделать уходящий год особенным, и пообещали новые встречи в 2019-м — ждем с нетерпением!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх