На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Завтраки на крыше и день медовика: гастрономические планы на неделю

Теперь, когда в Москве наконец-то заработали все любимые рестораны, самое время наверстывать упущенное за месяцы изоляции (в пределах разумного, разумеется). Наш план – празднования Дня медовика, который Maison Dellos справляют уже третий год подряд. С 5 по 12 июля гостям кондитерской «Кафе Пушкинъ» собирают дегустационный сет медовиков  или мини версий всеми любимого угощения. В него входят 6 вкусов: классический медовик, шоколадный, апельсиновый, фисташковый, миндальный и со вкусом роза-личи. К празднованию присоединяются и другие рестораны Maison Dellos. Ищите на этой неделе версии медовиков от шеф-поваров «Турандот», «Матрешки», «Шинок» и «Фаренгейт».

Но мы не закончили с новостями «Кафе Пушкинъ». На крыше ресторана на Тверском бульваре находится уютная терраса, где теперь каждый будний день с 10 до 12 часов, а по выходным – с 10 до 14 часов, подают завтраки. В честь этого «Пушкинъ» радует шампанским и игристым по очень заманчивой цене: бокал Moёt & Chandon Brut Imperial стоит 950 руб., а Chandon Brut – 650 руб.

 


Адрес: Тверской бульвар, 26/5
Телефон: +7 (495) 604 42 80

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх