На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Длинные рубашки вместо вечерних платьев, юбки-половинки и другие неожиданные находки шоу N21

Немного перьев преобразят любой наряд — если этот лайфхак почему-то вам не был известен, запоминайте. Воспользовался им в осенне-зимней коллекции для N21 и Алессандро Дель Аква. С недавних пор он, напомним, все свои усилия сосредоточил именно на этом бренде, распрощавшись после шести лет работы с Rochas. Но соответственно поводу праздничной эта коллекция, первая после ухода с должности во французском Доме, почему-то не оказалась. Ставки команда дизайнера сделала по традиции на вечернюю одежду: платья-футляры, костюмы в зеленых и золотых блестках, жакеты в каменьях, сияющие глиттером блестки. Но по-настоящему эффектных выходов при всем этом оказалось немного.

Запомнились в первую очередь как раз вещи с перьями. Не только платья, но и, например, прозрачная черная рубашка с перьевой оторочкой, которая кажется неплохой альтернативой слишком серьезным парадным нарядам. А во вторую — платья и юбки-половинки, у каждой из которых одна часть была из простой черной ткани, а другая — из ажурной "решетки", украшенной дополнительно одуванчиками из металлических скоб.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх