На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс на съемках четвертой «Матрицы»

Legion-Media

Четвертой «Матрице» точно быть: Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс заметили во время ночных съемок в Сан-Франциско. На кадрах Тринити везет своего возлюбленного Нео на мотоцикле, а самих актеров окружает команда каскадеров, готовых воплотить самые смелые идеи из сценария Ланы Вачовски. За 21 год, минувший с момента выхода первой части франшизы, многое изменилось: режиссеры братья Вачовски сменили пол и отныне именуют себя Лана и Лилли, реальный мир все больше погружается в виртуальные дебри, и лишь Киану не меняется внешне и по-прежнему славится кинообразами бесстрашных парней.

А по поводу четвертого фильма мнения фанатов разделились: одни предвкушают встречу с любимыми персонажами, а другие категорично требуют оставить культовую трилогию в покое. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх